Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Для просмотра видео без приставки. Что взять?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО БЕЗ ПРИСТАВКИ. ЧТО ВЗЯТЬ?

Автор Сообщение
Палыч 
новичок

новичок
01.10.2010 - 17:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер. Дети хотят смотреть видео с флешки. Я с телевизорами на "Вы", но почитав ваш форум понял, что это возможно. Разъясните старпёру-инженеру,какой телевизор лучше взять для детей (17 и 14 лет), чтобы было комфортно смотреть и каких размеров?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
01.10.2010 - 18:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте.
На сегодняшний день практически все модели телевизоров воспроизводят видео-файлы через USB. На первом месте по встроенным медиа-плеерам - компания Samsung, об этом уже неоднократно писалось на нашем форуме. Но можно подобрать и что-то по-мимо Samsunga. Скажите, на какой бюджет Вы рассчитываете и какое расстояние будет от места просмотра до телевизора?
 
 
Палыч 
новичок

новичок
02.10.2010 - 23:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В кошельке на телевизор 20-24 тысячи рублей. Расстояние 3 метра где-то. Антена у нас обыная, но они телеэфир не смотрят, им фильмы подавай через флешку!
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
03.10.2010 - 21:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как я уже писала, лучшие медиа-плееры в телевизорах Samsung, поэтому рекомендую Вам обратить внимание на модель Samsung Le32C530, она вполне впишется в Ваш бюджет (до 20тысяч) и имеет все нужные параметры для просмотра видео файлов. На 3 метра рекомендую 32 диагональ - это 81 см. Можно, конечно, взять и большую диагональ, 37 - это 94 см, для 3х метров оптимальные размеры. Samsung Le37C530 будет стоить на 2-3 тысячи дороже и тоже вписывается в Ваш бюджет.
 
 
Палыч 
новичок

новичок
18.10.2010 - 9:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброе утро, дорогие форумчане.
Взял Samsung Le32C530. Дети на 10ом небе от счастья! А мне как отцу "ой,как приятно". Пару раз даже уже с ними фильмы смотрел. В пользовании оказался прост,во всяком случае дети отлично разбираются в настройках и прочем.
Спасибо за советы.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.